г. Воронеж
Войти
Быстрое решение любых задач
Заказать звонок

Универсальный солдат Hugner H-6000

29.07.2022
d9qydzglggwnnea06q6qf8qatb4h8lzp.png





Довольно трудно найти универсальное окрасочное оборудование, которое идеально подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования.

Но модель аппарата Hugner H-6000, будет отличным помощником для каждого.

Если вы занимаетесь покраской на профессиональной основе, то точно по достоинству оцените возможность работать на одном аппарате сразу двум операторам. Это сильно сэкономит время.
Это возможно благодаря высокой скорости подачи материала – почти шесть с половиной литров в минуту. Это также означает, что вы сможете подключить шланг длинной до девяносто метров.

Модель полюбилась многим специалистам и тем, что она с легкостью справляется с тяжелыми составами, такими как: огнезащитные и антикоррозийные краски, шпаклевки, полимеры и грунтовки.

Несмотря на то, что Hugner H-6000 можно использовать в домашних условиях, его рабочее давление составляет 230 бар, а мощность – 3 кВт, это позволяет получить равномерное покрытие. Что не может не радовать специалистов, которым важно высокое качество покрытия на объекте.

Одно из главных преимуществ, которое никого не оставит равнодушным – система регулировки оборотов. Когда в емкости заканчивается материал, частота двигателей снижается, что предотвращает износ колец.

Не стоит пугаться веса оборудования, который составляет 81 килограмм. Перемещать по объекту аппарат можно практически не прилегая усилий, за счет колесной тележки из хромированной стали.

Hugner H-6000 собран из высокопробных материалов и прослужит вам долго. Компания уверена в качестве своего продукта, поэтому дает гарантию на 12 месяцев.

Приятным бонусом для каждого, кто решит приобрести аппарат, станет абсолютно бесплатная доставка по ЦФО.
Если вам понадобится гарантийное или постгарантийное обслуживание, вы можете обратиться к нашим мастерам, которые быстро и качественно помогут решить непредвиденную проблему
Назад к списку